середу, 1 червня 2011 р.

Сумщина показала высокий класс в проведении финального матча Датагруп Кубка Украины по футболу 25 мая. Тренеры команд и игроки были довольны состоянием газона на «Юбилейном». В ночь перед матчем в Сумы доставили специальные газонокосилки для того, чтобы сумскую траву высотой 4 сантиметра подстричь на 2 сантиметра!!!! Эту ювелирную работу провели для бразильських легионеров «Шахтера». Для их скоростной игры необходим газон высотой не больше и не менше 2 сантиметров.

«Шахтер» постриг газон в Сумах
http://shakhtar.com/ru/news/17325
Для победы в финале Кубка Украины «Шахтер» приложил максимум усилий, сделал все возможное и невозможное…

Вечером накануне финального поединка за Кубок Украины наставник «горняков» Мирча Луческу осмотрел поле грядущей битвы. И пришел к выводу, что состояние газона не соответствует статусу финального поединка второго по значимости национального трофея!

И тогда на помощь своим коллегам, работникам стадиона «Юбилейный», пришли специалисты и специализированная техника СТБ «Кирша» - они в срочном порядке были переброшены в Сумы сегодня ночью. В оставшееся до стартового свистка время, несмотря на сильный дождь, донецкие агрономы сделали все возможное, чтобы привести игровую поляну в порядок. Руководил процессом лично директор департамента спортивных сооружений ФК «Шахтер» Юрий Такташев. А потому вполне справедливо будет отметить, что в триумфе нашей команды есть и их доля участия.
Пресс-служба ФК «Шахтер»

Немає коментарів:

Дописати коментар